Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Дорогие друзья! Приглашаем Вас 16 ФЕВРАЛЯ (сб.) в 12.00 на премьеру цирковой сказки  "НЕУЛОВИМЫЙ ФУНТИК"!  Забавный поросенок Фунтик сбежал от жадной госпожи Беладонны, за ним гонятся Сыщики. И только добрый фокусник дядюшка Мокус может ему помочь. 
«Неуловимый Фунтик» - это яркая цирковая сказка со множеством фокусов, танцев и трюков. 
Маленького зрителя ждет захватывающее действо, переходящее в зрелищное шоу. Цирк, как и театр, помогает весело и дружно творить чудеса.  Справки и заказ билетов по телефону 8(39161) 2-27-74

 

"СКЕЛЛИГ" 16 ФЕВРАЛЯ в 18.00.
Кто такой Скеллиг? Фантастическое существо, посланник из другого мира, а может быть просто фантазия подростка, который хочет, чтобы его жизнь не была скучной, заурядной, такой, как у взрослых. Куда может завести тяга к приключениям? Можно ли не ходить в школу? Зачем человеку лопатки и можно ли летать наяву? Спектакль посвящается грубому и нежному возрасту, а также всем тем, кто хочет окунуться в молодой эфир и вместе с героями прожить удивительную, страстную, пронзительную, наполненную музыкой и стихотворениями Уильяма Блейка историю. 
Наш спектакль - первая постановка этого материала в России, новая история, новые принципы в подходе к материалу. Ждём Вас на спектакле!!! 

 

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.