Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Дорогие друзья! Совсем скоро премьера вечернего спектакля "МАМУЛЯ" С. Белова на большой сцене Канского драматического театра! Ждём Вас 27, 28 АПРЕЛЯ в 18.00!!! Не пропустите!  Главная героиня Нина давно хочет выйти замуж за предпринимателя Евгения. Она уже не молода, и они давно живут вместе. Евгений, как порядочный мужчина, даёт согласие на брак Нине, но ему хотелось бы до свадьбы познакомиться с будущей тёщей. Ведь, как гласит пословица: «Яблоко от яблони, не далеко падает». Но Нина не может сказать ему всю правду, так как её мать сидит в тюрьме, но и обманывать жениха, она тоже не может. И Нина придумывает следующее: она просит случайного знакомого, у которого неудачно сложилась карьера актёра, сыграть роль своей матери - будущей тёщи Евгения. Он добросовестно исполняет роль – и тут появляются настоящие папа и мама… 
Потрясающая, фантастическая история знакомства жениха с будущей тёщей заставит зрителей смеяться на протяжении всего спектакля. Надеемся, публику не оставит равнодушным попытка театра отойти от жанра бытовой комедии к философскому обобщению истории страны. 
Зрителя поразит необычность сценографического и светового решения спектакля. Справки и заказ билетов по телефону 8(39161) 2-27-74 

 

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.