Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

орогие друзья! Приглашаем Вас 20 октября в 12.00 на цирковую сказку  "НЕУЛОВИМЫЙ ФУНТИК"! Ждём в театре!  Забавный поросенок Фунтик сбежал от жадной госпожи Беладонны, за ним гонятся Сыщики. И только добрый фокусник дядюшка Мокус может ему помочь.
«Неуловимый Фунтик» - это яркая цирковая сказка со множеством фокусов, танцев и трюков.
Маленького зрителя ждет захватывающее действо, переходящее в зрелищное шоу. Цирк, как и театр, помогает весело и дружно творить чудеса.

 

Приходите в театр 20 октября к 18.00 на семейную комедию в 2-х действиях «БРАЧНЫЙ ДОГОВОР» Э.Кишона .  Билеты можно приобрести в кассе театра... И даже перед спектаклем, тел. 8(39161) 2-27-74 Напрасной может оказаться подготовка к свадьбе дочери в семье Элимелеха Борозовского. Занудливый жених и его матушка требуют предъявить брачный договор, свидетельствующий о законном рождении Аялы, а родители никак не могут найти и вообще не помнят, была ли эта самая ктуба (так это звучит на иврите). Вместе с поиском важного семейного документа герои пытаются обнаружить и незамеченно потерянную, словно ушедшую с годами в бытовые проблемы и каждодневные заботы любовь. В финале все будто бы определилось, все нашлось, но путь к позитивному окончанию этой истории непредсказуем, парадоксален и полон юмора.

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.