Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

6+                                                                                       по мотивам сказочной повести А. Волкова

«Волшебник Изумрудного города»

(фантастическое путешествие)

 

Режиссер-постановщик – М.Чеббур (Чебодаев) 

Художник-постановщик – В.Чаптыкова

 

Яркий, красочный спектакль создан по мотивам сказочной повести Александра Волкова в инсценировке режиссера-постановщика Мараса Чеббура (Чебодаева).

Ураган принес в Волшебную страну, где живут волшебницы и разговаривают животные, девочку Элли, да не одну, а прямо вместе с домиком и песиком Тотошкой. Но как же ей теперь вернуться домой?! В этом может помочь только один человек – волшебник Гудвин, Великий и Ужасный, который живет в Изумрудном городе. По пути Элли с Тотошкой встречают соломенное пугало Страшилу без ума, Железного Дровосека без сердца и очень Трусливого Льва. Вместе друзья переживут множество приключений и опасностей, и каждый осуществит свое заветное желание.

Это спектакль, в котором речь идет о дружбе, взаимовыручке, самоотверженности, о том, что изменения в себе человек может совершить сам, что упорство и бесстрашие помогают человеку преодолеть любые препятствия.

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.