Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Дорогие друзья! Приглашаем Вас 10-11 октября в 18.00 на премьеру спектакля Д. Богославского "ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ" в постановке А. Галушина, художник - Ю. Роттэ.  Не пропустите! Ждём в театре! Жители одной деревни попадают в настоящий круговорот страстей.
Люся убивает мужа-алкоголика, который её избивает, их отношения давно превратились в ад. Она скрывает преступление и начинает жить с Сергеем, который её любит со школьной скамьи. И, кажется, что новая жизнь и счастье так близки и возможны, но дух умершего мужа приходит и напоминает о себе. Люся понимает, что все еще его любит. Сможет ли она забыть о прошлом и спокойно жить дальше? Сильные чувства захлёстывают героев любовного треугольника, нежность сменяется жестокостью, а любовь уступает место ненависти. Перед нами разворачивается деревенский триллер.
Жесткое и бескомпромиссное повествование о русской жизни, не знающей полутонов, в спектакле принимает масштаб подлинной трагедии.
*В спектакле используются сцены табакокурения и ненормативная лексика! Пьеса «Любовь людей» в 2011 г. вошла в шорт-лист конкурса «Евразия», стала событием Фестиваля молодой драматургии «Любимовка», победила в интернет-голосовании «Конкурса конкурсов» Национальной театральной премии и фестиваля «Золотая Маска» и конкурсе «Действующие лица-2012».  Билеты можно приобрести в кассе театра, тел. 8(39161) 2-27-74.
И на сайте https://quicktickets.ru/kansk-dramteatr
#канск #канскдрама #культуракрасноярья #репертуар #люблютеатр #театральныевыходные #премьера #Любовьлюдей

 

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.