Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Год Семьи

kUtKc Jh4NI

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Театр также помогает сохранять семейные ценности. У нас представлено множество детских спектаклей для совместного время провождения детей и родителей. Есть спектакли для семейного просмотра и различные мероприятия. В этом году их будет ещё больше. Посмотреть события на месяц можно ЗДЕСЬ.

 

СЕМЕЙНЫЕ ПРАЗДНИКИ

15 мая — Международный день семьи — учреждён Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года;

10 апреля — День брата и сестры;

25 апреля — День дочерей;

Третье воскресенье июня — День отца;

8 июля — День семьи, любви и верности;

1 октября — День пожилого человека;

Последнее воскресенье ноября — День матери;

22 ноября — День сыновей;

22 декабря — Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь».

СЕМЕЙНЫЕ КОНКУРСЫ

- Российский семейный проект «Всей семьей»

Конкурс проекта проходит в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Принять участие в нём может любая российская семья. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей:

VК: https://vk.com/im?sel=-223569207;

Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages.

- Всероссийский конкурс «Семья года»
Принять участие в конкурсе может любая супружеская пара, которая воспитывает как минимум одного ребенка. Конкурс будет проходить по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Подать заявку и стать одним из кандидатов на победу можно до 19 апреля 2024 года на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Помимо заявки необходимо направить в адрес конкурсной комиссии презентационные материалы (видеоролик, семейные фотографии, дипломы, грамоты и прочее).

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.