Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

"Лето пахнет солью" 6 января в 12.00! Н.Евдокимовой, инсценировка К.Федорова Атмосферная летняя история, состоящая из трех детских воспоминаний о поездке к морю. В этих воспоминаниях есть и дружба, и преодоление себя, и первая любовь, и первое расставание. И, конечно, в этих воспоминаниях есть огромное, теплое, нежное и невероятное море. Спектакль напомнит взрослым о том, что они чувствовали и каким видели мир, когда были детьми. А детям спектакль покажет удивительный мир, в котором можно посмотреть на себя со стороны, отправиться в авантюрное путешествие на автобусе с местным мальчишкой и даже поспорить с морем. На всем протяжении спектакля зритель не только слышит разговоры о море, но и видит колышущееся, созданное специально для спектакля анимационное море, над которым летают чайки, и по которому плывут корабли. Актеры в спектакле максимально искренне общаются со зрителем, вспоминая какими они были, когда были маленькими, и иногда тайком объясняя зрителям мотивы поступков своих персонажей. Спектакль поставлен по одноименной книге Натальи Евдокимовой, инсценированной драматургом из Санкт-Петербурга Константином Федоровым.

 

"Прибайкальская кадриль" 6 января в 18.00 😃Это трогательная и очень смешная история о любви по пьесе Владимира Гуркина, автора знаменитой комедии «Любовь и голуби». 📕В маленьком прибайкальском поселке, где жизнь протекает по своим законам, по соседству живут две семейные пары. Хорошо живут… но скучно.
Однажды соседи решают, что так дальше жить нельзя. Происходит оригинальная перетасовка: жены меняются мужьями, а мужья – женами. Происходит временный обмен партнерами, как в известном танце «кадриль».
Интригующий сюжет, много юмора и веселых шуток – хорошее настроение гарантировано! ❗Уважаемые зрители! Посещение театра возможно только при предъявлении QR-кода, сертификата о вакцинации или справки о перенесенном заболевании covid-19 (если с момента выздоровления прошло не более 6 месяцев) и документа, удостоверяющего личность (паспорт/права/военный билет). Благодарим за понимание и ждём в театре! 📌 Билеты можно приобрести в кассе театра, тел. 8(39161) 2-27-74.
И на сайте:

 

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.