Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в театр 

Сказка для саааамых маленьких (от 1 года до 4 лет) "МАЛЕНЬКИЙ СНЕГОВИЧОК" О. Владимировой
15 января в 12.00!

Это очень тёплая и добрая бэби-сказка, красочный спектакль для семейного просмотра. Малыши вместе с Маленьким Снеговичком помогут Деду Морозу подготовиться к Новому году. Дети окажутся на Северном полюсе и смогут потрогать зиму на ощупь, будут учиться считать до 10, поиграют с игрушками и получат подарки.

Уважаемые родители! Во время спектакля зрители находятся на сцене, и детки активно участвуют в сказке, поэтому огромная просьба взять для детей и для себя сменную обувь.

 

Спектакль В. Розова "В дороге" в постановке Алсу Галиной
15 января в 18.00

Каждый из нас мечтал или мечтает бросить всё и всех и уехать, исчезнуть, испариться. Отправиться в путешествие, увидеть что-то новое и испытать неизведанное. То же самое произошло и с нашим главным героем. Отрицая всё и всех, Вова отправился в своё самое важное, увлекательное путешествие под названием - жизнь. Вместе с ним вы встретитесь со своими страхами, испытаете, возможно, незнакомое ранее чувство любви и станете свободным. Свободными от собственных стереотипов и убеждений. Итак, вперед! Поезд отправляется, приготовьте свои билеты!

 

Героическая сказка "РИККИ-ТИККИ-ТАВИ" по мотивам "Книги джунглей" Р. Киплинга
16 января в 12.00.

Давным-давно… В далёкой-далёкой южной стране юный мангуст Рикки подружился с девочкой Элли, крысами Чуей и Чучундрой, птицей Дарзи. Чтобы спасти новых друзей, маленький зверёк вступает в неравный бой с кобрами - Нагом и Нагайной. Кто же выйдет победителем: ядовитые змеи или Рикки-Тикки-Тави, вы узнаете, посмотрев нашу героическую сказку по мотивам любимого рассказа из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга.

 

Спектакль "МАМУЛЯ" С. Белова
16 января в 18.00!

Главная героиня Нина давно хочет выйти замуж за предпринимателя Евгения. Она уже не молода, и они давно живут вместе. Евгений, как порядочный мужчина, даёт согласие на брак Нине, но ему хотелось бы до свадьбы познакомиться с будущей тёщей. Ведь, как гласит пословица: «Яблоко от яблони недалеко падает». Но Нина не может сказать ему всю правду, так как её мать сидит в тюрьме, но и обманывать жениха, она тоже не может. И Нина придумывает следующее: она просит случайного знакомого, у которого неудачно сложилась карьера актёра, сыграть роль своей матери - будущей тёщи Евгения. Он добросовестно исполняет роль – и тут появляются настоящие папа и мама…
Потрясающая, фантастическая история знакомства жениха с будущей тёщей заставит зрителей смеяться на протяжении всего спектакля.

 

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.