Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Дорогие друзья! Приглашаем к нам на сказку "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" 16 февраля в 12.00 зарядиться сказочным настроением!
 Билеты можно приобрести в кассе театра... И даже перед спектаклем, тел. 8(39161) 2-27-74 Это музыкальная сказка для детей и взрослых по пьесе Е. Пермяка «Серебряное копытце». Жил на белом свете старый одинокий охотник Кокованя. Он хотел взять на воспитание мальчика Санчика себе во внуки, который сторожил драгоценные камешки, добытые старателями. Мальчик обменивал самоцветы на леденцы и другие сладости, которые у него выманивала Тётка. За его жадность Филин превратил Санчика в козлёнка Серебряное копытце. И только пройдя все трудности и козни, благодаря своим друзьям: Дарёнке, Мурёнке и Бурундуку, мальчик снова становится собой.
В сказке много превращений, приключений. Анимация не оставит никого равнодушными, интересная подвижная декорация позволяет постоянно менять место действия. Сказка насыщена музыкальными, танцевальными номерами, яркие костюмы с орнаментом – всё это, несомненно, будет радовать зрителя!

Невероятно смешная комедия "ТЁТКИ" по пьесе известного российского драматурга Александра Коровкина. Сюжет комедии содержит легкую детективную ноту: две сестры живут в старинном особняке, доставшемся им в наследство. Дом расположен в самом центре города и потому становится «лакомым кусочком» и для чиновников, и для многочисленной родни...


Показ состоится 16 февраля в 18.00.

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.