Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Уважаемые зрители, мы открываем голосование "Зрительское признание" на звание "Лучшая артистка сезона" и "Лучший артист сезона". В прошлом году мы провели такое голосование впервые и получили большой отклик от вас. Пришло время выбирать лучших артистов этого 117-го творческого сезона! Голосование будет проходить по двум номинациям в гугл-форме и продлится до июля. Итоги мы подведём на закрытии сезона. За это время каждый зритель сможет проголосовать за своего любимого артиста и артистку. Мы предлагаем вспомнить спектакли, которые вы посетили в этом сезоне и назвать имена полюбившихся актеров, чьи роли больше всех вам запомнились! Добавим, что до подведения итогов вас ждёт ещё несколько премьер, которые могут повлиять на ваш глос. Ходите в театр, чтобы составить самое искреннее и честное мнение.

ЛУЧШАЯ АРТИСТКА СЕЗОНА - ПРОГОЛОСОВАТЬ

ЛУЧШИЙ АРТИСТ СЕЗОНА - ПРОГОЛОСОВАТЬ

В прошлом творческом сезоне по итогам голосования "Зрительское признание" лучшими артистами были признаны Алексей Карпов и Полина Белянина. В этом году они не участвуют в этой творческой гонке.

xpApUfTqxP8Лучшие артисты 116-го театрального сезона по итогам голосования «Зрительское признание» Алексей Карпов и Полина Белянина в сказке «Спящая красавица».

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.