Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Канский драматический театр запускает конкурс для обладателей Пушкинской карты

Программа «Пушкинская карта» стала частью национального проекта «Семья». Любить театр всей семьёй – бесценно, а с ПК – ещё и выгодно. Ведь ей оплачивать свои билеты могут ребята в возрасте от 14 до 22 лет. А с нашим конкурсом можно не только посмотреть интереснейшие спектакли, но и выиграть классные призы!

Как это работает?

Конкурс поможет выявить самого активного посетителя в возрасте от 14 до 22 лет, который купит больше всех билетов по Пушкинской карте на спектакли Канского драматического театра. Всё просто, больше билетов – больше шансов получить ценные призы. Важно, что считаются только те билеты, которые были куплены на спектакли Канского драматического театра! 

1

Что нужно сделать?

Какие призы? 

Сертификаты и подарки от партнеров, а также пригласительные и сувениры с автографами любимых артистов. Подробнее о призах будем рассказывать похоже. Но поверьте, они стоят того, чтобы стать участником этого конкурса.

Какие сроки? 

Конкурс продлится с 28 марта по 28 мая. В течение этого срока можно покупать билеты на спектакли театра, доступные по Пушкинской карте. Постановки, доступные по программе, отмечены профилем Александра Сергеевича.

©2025 Канский драматический театр. Все права защищены.