Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

«Жихарка» – это первая бэби-постановка из серии «Мастерская сказок» в нашем театре. Мы создали уникальное пространство, где маленький зритель погружается в доверительную атмосферу и увлекательную историю с народной музыкой, песнями и старинными предметами быта, из которых рождается сказка.

События разворачиваются в близком контакте с детьми и их родителями, которые удобно размещаются на полу с мягкими подушками. Однако только спектаклем дело не ограничивается. После детей увлекают в активные игры, дарят всем деревянные ложечки, а во время и после сказки в зале работает профессиональный фотограф Алексей Алексеев. Ему удаётся запечатлеть искренние эмоции, сделать индивидуальные и общие фото детей, родителей и героев сказки. Особенно актуально для тех, кому сложно поймать для фото своего малыша. 

Найти себя и своих детей на фотографиях можно здесь:

- показ 8 апреля 10:00

- показ 8 апреля 11:30

Озорной, забавный и немного наивный мальчишка Жихарка живет вместе со своими друзьями Петухом и Котом в лесу. Когда они уезжают на ярмарку, то оставляют Жихарку на хозяйстве и напоминают, чтобы он запирал дверь и никого не пускал. Но хитрая Лиса обманывает неугомонного мальчугана. А что будет дальше, вы узнаете, придя на наш спектакль. Следующие показы состоятся 29 апреля в 10:00 и 11:30. Билеты можно купить в кассе театра, тел. 8(39161)2-27-74. И онлайн.

Напоминаем:
- Билет нужен каждому зрителю, независимо от возраста.
- Малышам и взрослым потребуется сменная обувь.
- Спектакль "Жихарка" доступен к покупке по "Пушкинской карте".

Примечание: уважаемые родители, скачивайте свои фотографии сразу, срок хранения материалов на виртуальном диске ОГРАНИЧЕН!

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.