Top.Mail.Ru

  • 8 (39161) 2-27-74
  • Касса: 10:00-18:00 кроме понедельника, обед с 13:00 до 14:00

logonew2

КАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Прошли премьерные показы второго бэби-спектакля из серии «Мастерская сказок». На этот раз ребята познакомились с Колобком, дедом и бабкой, а также другими героями этой поучительной истории. Необычную встречу запечатлел наш фотограф Алексей Алексеев. Найти себя и своих детей на фотографиях можно здесь:

показ 13 мая 11:00

По амбарам помели, по сусекам поскребли и испекли дед с бабкой Колобка. Мы знаем эту сказку с детства. Суть истории не меняется, зато каждый персонаж в руках артистов обретает свой особенный характер. А главный интерес состоит в том, что спектакль - кукольный, поэтому особенно привлекает внимание малышей.

Новый формат взаимодействия с маленькими зрителями в нашем театре стал возможным благодаря режиссеру Ольге Сидоровой. Невероятные куклы для спектаклей создает художник Мария Гнучевская, а характеры им задают наши актеры Полина Белянина и Алексей Адаменко. Вы уже видели «Жихарку», теперь «Колобок», а третья, заключительная история выйдет в свет в новом творческом сезоне. Это будет сказка «Теремок».

©2024 Канский драматический театр. Все права защищены.